首页
集捷信息网
>
《晨报》一个月的订阅价格是12元。照这样计算,订阅3个季度需要多少元?
《晨报》一个月的订阅价格是12元。照这样计算,订阅3个季度需要多少元?
方程
2025-12-16 13:29:20
推荐回答(2个)
回答1:
三个季度是9个月
12X9=108元
回答2:
12*3*3=108
相关问答
最新问答
深山老林称大王.机灵一触化五身.是什么动物?
川菜做烧菜的烧汁是怎么做的?
接到陌生号码来电可是对方完全不说话怎么回事
只要我把嘴巴长得最大,比如打哈欠什么的,下面的门牙就会酸痛,请问有什么解决方法
家里挂钟摔坏了有甚么寓意?
反叛的鲁路修r2ed2的歌词
去外面请师傅帮忙重装系统要多少钱?
手机qq上怎么看我自己列表中没有的 我却在别人列表里的好友?╭(°A°`)╮
简单化学问题
男的为什么敢说自己的这段恋情谈的不长久? 是因为他喜欢上了别人?