首页
集捷信息网
>
妈妈到菜场买了些西红柿和黄瓜,一共用去22元。西红柿和瓜的单价比是5比3,质量比是1比2。买西红柿
妈妈到菜场买了些西红柿和黄瓜,一共用去22元。西红柿和瓜的单价比是5比3,质量比是1比2。买西红柿
2025-12-16 22:36:05
推荐回答(2个)
回答1:
西红柿10.黄瓜12
回答2:
2÷(5+3)。。。
相关问答
最新问答
便池里的尿垢怎么去除不影响产生沼气?
长春医保局电话是多少
30对全塑电缆接续方法,步骤。
汽车前挡风玻璃冻冰了可以撒盐吗对车有什么坏处
02155780110是哪里的电话?
刘德华的生日
DNF我每次上游戏都会出现(SX 非法模块 。。)然后就被弹出来了 应该怎么办啊 ?
pageadmin cms、帝国cms、wordpress cms做淘宝客怎么收费怎么操作的呢?
一根绳子长2米,用这根绳子围城一个边长48厘米的正方形后,这根绳子还剩下多少厘米?
男人在什么年龄段力气最大,身体最好,抵抗力最强